КамАЗ на M-7 врезался в магазин с покупателями

ДТПОдин человек погиб, четверо пострадавших госпитализированы

ДТП
КамАЗ протаранил стену магазина с покупателямия

   Вечером на 808 километре автодороги Москва-Уфа КАМАЗ врезался в придорожный магазин. Авария произошла неподалеку от деревни Щербаково. По официальной версии сотрудников ГИБДД КАМАЗ превысил допустимую скорость. Большегруз сначала столкнулся с автомобилем УАЗ, потом задел еще несколько припаркованных автомобилей, а после - пробил кирпичную стену магазина.

ДТП
В страшном ДТП пострадало несколько человек

   С покупками из продуктового магазина накануне не вернулись домой четыре человека. За жизнь пострадавших сейчас борются врачи РКБ. Состояние двоих оценивается как крайне тяжелое. По официальной версии автоинспекторов водитель КАМАЗа сначала столкнулся с двигавшимся впереди УАЗом. Дальше - больше. От сильного удара большегруз одновременно задел еще три припаркованных автомобиля, при этом сбил пешехода. Последний, от серьезных травм скончался в машине скорой помощи. Остановится Камазу помог придорожный магазин. Фура снесла половину стены кирпичного здания.

   В момент, когда фура въехала в магазин там находились два продавца, охранник и несколько посетителей. Основной удар пришелся на покупательницу и ее двухлетнего ребенка. Девушка стояла у той самой стены, что фура буквально снесла. Всех участников ДТП в срочном порядке доставили в РКБ. По словам очевидцев сильно пострадал и сам водитель грузовика. В настоящий момент за жизнь пострадавших борются врачи.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru совместно с Телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела