Установлен "хулиган на пятерке"

ХулиганствоИнцидент произошел в Авиастроительном районе 15 августа

Хулиганство
Грабитель и хулиган был опознан пострадавшим

   Сотрудники отдела полиции «Авиастроительный» установили личность мужчины, причастного к угону автомашины в садовом обществе и краже имущества из нее. В настоящее время ведутся поиски подозреваемого и его сообщников.

   15 августа в 1.15 потерпевший припарковал автомобиль «ВАЗ-2105» на участке в садовом обществе. Сигнализацию казанец не подключил, так как в устройстве сели батарейки. Около 6 часов утра он проснулся от громкой музыки, которая доносилась из автомашины, проезжавшей мимо его домика. Мужчина выглянул в окно, чтобы посмотреть на нарушителей тишины, и обнаружил, что его собственного авто на месте нет. Автовладелец сразу же обратился в полицию. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции «Авиастроительный».

   Осматривая территорию садового общества, ее сотрудники на одной из аллей обнаружили угнанную автомашину. Провода в ней были оборваны, похищены магнитола и переносной видеоплеер. Хозяин авто оценил ущерб в 2500 рублей.

   Установить подозреваемого помог сам потерпевший. Рассматривая «ориентировки» на стенде возле здания отдела полиции «Авиастроительный», он опознал одного молодого человека, уже разыскиваемого за совершение грабежа. По словам автовладельца, он часто видел этого парня в садовом обществе, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела