Нигматуллина-Хакима закрывают на выходные

ЗакрытоДля завершения дорожных работ по укладке верхнего слоя щебеночно-мастичного асфальтобетона в выходные дни 18 и 19 августа будет закрыт для проезда перекресток ул.С.Хакима и Нигматуллина

Закрыто
На перекрестке улиц Сибгата Хакима и Нигматуллина проводятся работы

   Объехать закрытый участок можно будет по пр.Амирхана, повернув направо в районе дома №60 по ул.Чистопольская, где завершено строительство дороги вдоль путепровода, сообщает пресс-служба Мэрии Казани.

   Напомним, что участок ул.С.Хакима от ул.Нигматуллина до ул.Чистопольская вдоль строящегося Дворца водных видов спорта – это третий отрезок новой дороги, строительство которой сейчас ведется высокими темпами. На первых двух участках - от ул.Мусина до пр.Амирхана (за ледовым дворцом «Татнефтьарена») и от пр.Амирхана до ул.Нигматуллина – движение уже пущено.

   Кроме того, на этой неделе началось строительство четвертого участка протяженностью около 1,3 км, который проходит вдоль набережной Казанки от ул.Мусина мимо медиацентра Универсиады и до Ленинской дамбы. После его завершения ул.С.Хакима станет полноценным дублером ул.Чистопольской. Общая протяженность новой дороги составляет около 3,5 км, ширина - 15 метров, что позволяет обеспечить двухполосное движение в каждом направлении.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела