В Казани открылся самый большой дилерский центр Suzuki!

SuzukiВчера Suzuki и Алтын-Авто открыли самый большой дилерский центр в России

Suzuki

   Новый дилерский центр Suzuki - Алтын-Авто располагается по адресу Сибирский Тракт, 59 и по праву теперь считается самым большим дилерским центром автомобилей Suzuki в России.

Suzuki

   В дилерском центре Suzuki - Алтын-Авто на Сибирском тракте, 59 для ценителей марки Suzuki доступен весь модельный ряд автомобилей. Причем все автомобили можно не только приобрести, но и пройти полноценный тест-драйв каждой модели Suzuki.

Suzuki

   Кроме вместительного шоу-рума, в который Алтын-Авто приглашает всех казанцев, и обширной сервисной зоны для обслуживания автомобилей Suzuki, для клиентов компании Алтын-Авто в дилерском центре Suzuki оборудована комфортная зона отдыха.

Suzuki

   Не остались без внимания и семейные клиенты компании Алтын-Авто, которые теперь могут посещать дилерский центр Suzuki - Алтын-Авто всей семьей - в дилерском центре создана уютная зона для детей.

Suzuki

   В открытии дилерского центра участвовал Руководитель подразделения Suzuki в России - Коичи Такакура, который в честь открытия самого большого дилерского центра Suzuki в России, произнес свою речь по-русски, выразив мнение, что сотрудничество компании Алтын-Авто и Suzuki должно стать еще продуктивнее с открытием автосалона нового уровня.

Suzuki

   Затем Коичи Такакура совместно с Руководителем нового дилерского центра Suzuki - Алтын-Авто по традиции торжественно перерезал ленту, символизируя тем самым его открытие.

Suzuki

   Сюрпризы для Коичи Такакура на этом не закончились: чтобы увековечить торжественное открытие дилерского центра Suzuki, компания Алтын-Авто пригласила настоящего кузнеца, который вместе с Руководителем подразделения Suzuki в России выковал ключ от этого автосалона. Теперь он украсит стены автоцентра, напоминая о визите почетного гостя в дилерский центр.

Suzuki

   С началом увлекательного праздника в честь открытия дилерского центра Suzuki - Алтын-Авто, был раскрыт секрет необычного интерьера шоу-рума, который встречал гостей автосалона: за белоснежной ширмой в центре зала скрывался автомобиль Suzuki Grand Vitara - флагман модельного ряда Suzuki в России.

Suzuki

   На открытии ДЦ Suzuki - Алтын-Авто казанцев ожидали самые необычные представления необычайной зрелищности: от передвижной химической лаборатории, работники которой на глазах обескураженной публики творила чудеса, до традиционных национальных танцев.

Suzuki

   Гости открытия самого большого дилерского центра Suzuki в России - Алтын-Авто получили памятные подарки от Suzuki и Алтын-Авто.

Suzuki

Новый современный дилерский центр Suzuki - Алтын-Авто ждет Вас по адресу: г. Казань, Сибирский тракт, 59! Все автомобили Suzuki для Вас!

 

Другие документы раздела