Nissan презентовал новый Almera

NissanПремьерой ММАС-2012 от Nissan стал бюджетный автомобиль, производство которого передадут АвтоВАЗу

Nissan

   Премьеру нового Nissan Almera на Московском международном автосалоне - 2012 можно смело назвать не только российской, но и премьерой для России, ведь этот автомобиль разработан специально для российского потребителя, а производиться серийно он будет на мощностях АвтоВАЗа.

   Новый Nissan Almera обещает потребителю повышенную вместимость: представители компании заявили, что объем салона новинки соответствует D-классу, при этом у Almera остается место для достаточно вмесительного багажника.

   Экстерьер модели сочетает классические формы кузова и современную оптику, в плане дизайна автомобиль значительно вырос, это очевидно.

   Учитывая бюджетный класс модели, Nissan при разработке Almera ударил по комфорту и удобству: дверные проемы расширены для удобной посадки, салон сохранил характерные черты Nissan и качество отделки, объем багажного отделения - 500 л.

   Оборудование, установленное на автомобиле, будет напрямую зависеть от выбранной комплектации - Welcome, Comfort или Tekna. Топовая - Tekna - содержит и кондиционер, и задние стеклоподъемники с электроприводом, и четыре динамика, и обтянутое кожей рулевое колесо, и 15-дюймовые легкосплавные колеса.

   Стоимость нового Nissan Almera, старт продаж которого намечен на начало 2013 года, автопроизводитель пока не называет точно, но утверждает, что она будет конкурентоспособной в бюджетном сегменте.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела