Cadillac ATS: проверено гоночными треками

CadillacНа ММАС премиальный производитель представил седан-болид

Cadillac

   Новый седан от Cadillac оснащен по последнему слову техники, особенное внимание конструкторы уделили подвеске:

   • Впервые автомобиль Cadillac оснащается пятирычажной независимой задней подвеской с эффективной конструкцией, состоящей из прямых рычагов, изготовленных из высокопрочной стали.

   • Многорычажная двухшарнирная передняя подвеска со стойками типа МакФерсон и стабилизатором поперечной устойчивости.

   • Регулируемая спортивная подвеска FE3 с системой регулирования жесткости (Magnetic Ride Control), которая непрерывно регулирует жесткость амортизаторов в зависимости от состояния дорожной поверхности.

Cadillac

   Рулевое упровление Cadillac ATS тестировали на настоящих гоночных треках, многочисленные испытания вывели его на профессиональный уровень. Автомобиль доступен с системой полного привода.

   Cadillac также обещает своим поклонником линейку усиленных двигателей для модели Cadillac ATS.

   «Создавая американский спортивный седан, призванный превзойти своих широко известных конкурентов, конструкторы модели ATS взяли за основу успешную платформу CTS-V, – рассказал Крис Берубе (Chris Berube), ведущий инженер проекта. – Еще в большей степени, чем ходовая часть, на ощущения от вождения автомобиля ATS влияет конструкция автомобиля в целом – низкая снаряженная масса, оптимальная сбалансированность и превосходные динамические качества, доведенные до совершенства в течение бесчисленных часов испытаний на гоночных треках».

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела