Шмидта освободят от общественного транспорта

АвтобусыДвижение автобусных маршрутов переносится на Достоевского

Автобусы
Автомобилистам станет свободнее, а пассажирам - безопаснее

   В Казани изменяется схема движения 5 автобусных маршрутов – движение общественного транспорта переносится с ул.Лейтенанта Шмидта на ул.Достоевского на участке от ул.Абжалилова до ул.Вишневского.

   Изменения вступают в силу с 8 сентября и коснутся автобусных маршрутов №22 «Ул.Можайского – ж.м.Ферма-2», №30 «Пер.Дуслык – ж.м.Лагерная», №89 «Ул.Гудованцева – ул.Ак.Глушко», №90 «Пл.Г.Тукая – Куюки», №97 «КДК им.Ленина – Аэропорт «Казань». Схема движения будет организована без заезда на ул.Лейтенанта Шмидта в обоих направлениях.

   Также в целях улучшения качества обслуживания пассажиров, на данном участке вводятся дополнительные остановочные пункты «Ул.Достоевского», «Ул.Товарищеская» по ул.Достоевского, «Ул.Лейт.Шмидта» по ул.Вишневского в одном направлении - в сторону ул.Н.Ершова.

   Изменения проводятся в целях повышения безопасности пассажирских перевозок на участке от ул.Абжалилова до ул.Вишневского. Расписание движения и количество маршрутов остаются неизменными, сообщает Комитет по транспорту Исполкома Казани.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела