В центре будут упорядочивать движение транспорта

Рустам Минниханов"В Казани такое количество машин, что невозможно ездить – что-то нужно делать с этим», - отмечает глава Татарстана

Рустам Минниханов
Рустам Миниханов выступил на научно-практическом семинаре на тему «Анализ лучшей практики градостроительного развития больших городов и крупногородских агломераций»

   Президент Татарстана Рустам Минниханов считает, что в центре Казани нужно продумать меры по упорядочению движения транспорта. Такое мнение он высказал в четверг на научно-практическом семинаре на тему «Анализ лучшей практики градостроительного развития больших городов и крупногородских агломераций», который прошел в Доме Правительства РТ.

   Президент Татарстана констатировал наличие проблем, связанных с возрастающим количеством транспорта, который затрудняет движение в центре города. «Надо продумать меры по упорядочению движения транспорта. Мы строим парковки, но туда не ставят машины. На некоторых улицах Казани возможно сделать проезд только для общественного транспорта. Но этот вопрос надо хорошо обдумать, обсудить и только потом принять нужное решение. В Казани такое количество машин, что невозможно ездить – что-то нужно делать с этим», - отметил глава республики.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела