Дорожники приступают к ремонту Миллениума

МиллениумДвижение по мосту в выходные будет частично перекрыто

Миллениум
На мосту Миллениум обновят дорожное покрытие

   На мосту Миллениум на этой неделе дорожные рабочие должны начать ремонт асфальтного покрытия. Полностью Миллениум закрывать не планируют, однако с 21.00 14 сентября до 6.00 17 сентября будет закрыто движение по полосам из центра в сторону Ново-Савиновского района, движение в этом направлении будет организовано по полосам, предназначенным для встречного движения.

   Таким образом, по одной стороне моста движение будет организовано в обе стороны, это может создать транспортные заторы, автомобилистов просят соблюдать осторожность при движении на этом участке или найти пути объезда.

   Если погодные условия позволят завершить ремонт направления центр - Ново-Савиновский район в эти выходные, то в следующие выходные рабочие пео той же схеме займутся ремонтом второй стороны моста.

   Стоит отметить, что ремонт Милениума будут проводить по новой технологии, опробованной в Набережных Челнах: технология "Тонфриз" предполагает улучшения качества дорожного покрытия, его долговечности, а также улучшает отвод влаги с асфальта.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела