В Авиастроительном районе инспекторы ГИБДД задержали угонщика

Nissan X-Trail24-летний казанец угнал автомобиль Nissan

Nissan
Nissan исчез с улицы Абсалямова, угонщика поймали в Авиастроительном районе

   За прошедшие сутки в городе Казани зарегистрировано 264 ДТП, в том числе 5 ДТП с пострадавшим – 2 наезда на пешеходов, 2 столкновения автотранспорта, 1 наезд на препятствие. В результате ДТП 5 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие: 2 водителя, 1 пассажир, 2 пешехода.

   Из сводки ДТП:

   13 сентября в 12.30 41-летний водитель автомобиля Киа, следуя по ул. Гвардейская напротив дома № 53 при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 80-летнего мужчину. В результате ДТП пенсионер получил зарытый перелом костей таза с обеих сторон.

   В 12.45 41-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110, следуя по ул. Ершова со стороны ул. Вишневского на пересечении с ул. Зинина напротив дома № 14 при включении разрешающего сигнала светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем Лада Калина под управлением 23-летнего водителя. В результате ДТП водитель а/м Лада-Калина получил ушиб мягких тканей левой височной области.

   Из сводки задержаний:

   13 сентября в 13.30 на одном из СПП инспектором ДПС был остановлен автомобиль Мазда, водитель которого предъявил ПТС с признаками подделки. Задержанный доставлен в отдел полиции.

   Также на одном из СПП инспектором ДПС был остановлен автомобиль Мазда под управлением 26-летнего водителя, который предъявил водительское удостоверение с явными признаками подделки. Задержанный доставлен в отдел полиции.

   На перекрестке улиц Копылова - Тэцевская инспектором ДПС был задержан автомобиль Ниссан под управлением 24-летнего водителя, который совершил угон данного автомобиля от дома № 16 по ул. Абсалямова. Задержанный доставлен в отдел полиции.

   На улице Глушко инспектором ДПС был задержан автомобиль Ниссан под управлением 23-летнего водителя, который управлял данным автомобилем без соответствующих документов. Задержанный доставлен в отдел полиции.

   За минувшие сутки 1003 водителя и 149 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. 111 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности; 85 – за нарушение правил перевозки людей; 69 – за нарушение правил перевозки детей в салоне автомобиля. 14 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела