На Кулахметова снова сбили пешехода

Улица КулахметоваВесной 2012 эта улица набрала уже с десяток пострадавших

Улица Кулахметова
Улица Кулахметова бьет рекорды аварийности

   За первый рабочий день этой недели в городе Казани зарегистрировано 168 ДТП, в том числе 2 ДТП с пострадавшими – наезды на пешеходов. В результате ДТП 2 пешехода получили травмы различной степени тяжести.

   Из сводки ДТП:

   2 мая в 7.40 41-летний водитель автомобиля Мицубиси Лансер, следуя по ул. Васильченко в направлении ул. Левченко на перекрестке с ул. Восстания не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 24-летнего молодого человека. В результате ДТП пострадавший получил ушиб тыльной поверхности левой стопы.

    В 19.30 34-летняя женщина-водитель автомобиля ВАЗ-2107, при движении задним ходом по ул. Кулахметова напротив дома №17/3 не убедилась в безопасности маневра и совершила наезд на 64-летнюю женщину. В результате ДТП пенсионера получила ушиб правого коленного сустава и правой кисти.

   За минувшие сутки 919 водителей и 168 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. 208 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности; 44 – за нарушение правил перевозки людей; 55 – за нарушение правил перевозки детей в салоне автомобиля. 15 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела