Хорошая погода поспособствовала ремонту 4 улиц Казани в эти выходные

ДорожникиДорожники ускорили темпы работ, благодаря благоприятным погодным условиям

Дорожники
Дорожные работы в Казани ускорились

   За прошедшие выходные в Казани завершен ремонт 4 улиц. Об этом сообщил начальник Управления капитального строительства и реконструкции Исполкома Казани Ильгиз Латыпов на традиционном «деловом понедельнике» в Мэрии города.

   Пользуясь благоприятными погодными условиями, дорожные рабочие смогли завершить ремонт ул.Н.Ершова от ул.Горького до ул.Гвардейская (2 км), ул.Тэцевская на участке от ул.Челюскина до ул.Копылова (500 м), ул.Кул Гали от ул.Габишева до ул.Фучика (1 км) и Оренбургского тракта от Танкового кольца до ул.Даурская (1,5 км). Таким образом, на сегодняшний день из 64 объектов капитальный ремонт дорог выполнен на 32 улицах города. Ремонт продолжается на 22 улицах и на 7 объектах ведется строительство новых дорог.

   В ходе совещания руководитель Исполкома Казани Алексей Песошин особо подчеркнул, что все силы, которые освобождаются по завершении ремонта, должны в срочном порядке направляться на те объекты, где ремонт еще продолжается. Например, после завершения работ по ул.Н.Ершова освобожденные силы ЗАО «Трест Камдорстрой» необходимо направить для ускорения ремонта ул.Г.Тукая.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела