Открылся еще один участок Московской

ЗакрытоПравда пока автомобилисты могут проехать лишь в одном направлении

Закрыто
Одно из направлений открытого участка пока "не работает"

   Сегодня утром открыт для движения отремонтированный второй участок улицы Московская. С целью избежать заторовых ситуаций, до полного завершения ремонта ул.Московская этот участок будет действовать только в одном направлении от ул.Г.Камала до ул.Татарстан. Исключением является только спецтехника, задействованная на ремонте ул.Московская.

   Таким образом, для того чтобы частично разгрузить ул.Лево-Булачная, на перекрестке с ул.Г.Камала можно осуществить правый поворот и проехать до ул.Московская. На перекрестке с ул.Московская, совершив левый поворот, можно проехать по этой улице в направлении ул.Татарстан.

   В обратном направлении проезд по улице Московская от ул.Татарстан до ул.Г.Камала закрыт, сообщает пресс-служба Мэрии Казани. Автомобилистам следует быть внимательными: на перекрестке ул.Татарстан и ул.Московская установлен знак 3.1 «Въезд запрещен». Нарушители требований временных дорожных знаков могут быть привлечены к административной ответственности сотрудниками ОГИБДД УВД по г.Казани.

   Также Исполком Казани просит автомобилистов не парковать свои транспортные средства на ул.Московская. Транспорт, мешающий дорожным работам, будет эвакуирован.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела