На Несмелова очередная автомобильная кража

Разбитое стеклоПреступник задержан по горячим следам

Разбитое стекло
Грабитель "пошел в разнос"

   Поздно вечером на улице Несмелова в Кировском районе Казани неизвестный мужчина открыто похитил из машины женскую сумку, в которой находились 15 тысяч рублей и документы. Потерпевшая немедленно заявила в полицию. Приметы правонарушителя были переданы всем экипажам.

   Спустя 30 минут экипаж вневедомственной охраны, отрабатывавший район в поисках грабителя, по рации получил сообщение о том, что в подъезде дома на улице Клары Цеткин избивают женщину. Полицейские находились на этой же улице, совсем рядом с названным адресом и поспешили на помощь. Сотрудники полиции еще с улицы услышали крики. Как оказалось, преступник вошел в подъезд сразу за своей жертвой. Схватил ее сзади за волосы и начал избивать. Соседи, услышав шум борьбы, позвонили в полицию. Все произошло в считанные секунды: преступник был задержан на месте преступления. Потерпевшей женщине пришлось обратиться за медицинской помощью: голова и лицо у нее были в крови, нос сломан.

   Сотрудники вневедомственной охраны, задержавшие мужчину, опознали в нем разыскиваемого по первому факту грабителя. Ранее неоднократно судимому 32-летнему мужчине – жителю Оренбургской области придется отвечать сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела