Горячие майские праздники

Горячие майские праздники Столкнулись джип и легковушка, от удара внедорожник перевернулся

Горячие майские праздники

    Ночью в центре Казани на пересечении улиц Горького и Гоголя произошла серьезная авария. Столкнулись джип и легковушка. От удара внедорожник перевернулся и совершил остановку лишь на крыше. К счастью, травм удалось избежать как водителям, так и их пассажирам

    Машины после ДТП выглядели действительно как после боя. Ведь джип затормозил лишь у стены здания, и уже на крыше. Водитель Лансера, чья машина едва не снесла после удара дорожный знак, рассказывает - ехал прямо и по главной дороге. И такого подвоха никак не ожидал.

Горячие майские праздники

   водитель а\м "Mitsubishi" "Вдруг передо мной, на самом перекрестке, в последний момент заметил джип черный, который на меня, ну, скорость у него точно километров за сто была"

   Водитель Гранд Чероки от комментариев отказался. От камер он усердно прятался. Даже инспекторы ДПС не сразу поняли, кто управлял внедорожником. По словам очевидцев, за рулем сидела девушка, но чуть позже водителем Джипа назвался молодой человек, у которого при себе не оказалось ни водительского удостоверения, ни документов на машину. Чудом остались в живых и даже не получили травм все участники аварии. Благодарить за это им нужно дорожных рабочих. Они стали первыми спасателями, хотя чудом сами не пострадали в ДТП. Ведь машины чуть не сбили их самих.

Горячие майские праздники

   водитель а\м "Mitsubishi" "Тут вот рабочие, ни подбежали, помогли, отсоединили аккумуляторы со всех машин"

  Дальнейшей работой с покореженными авто занялись спасатели. А вот все детали аварии предстоит теперь выяснить инспекторам ДПС. По предварительным данным, виновником ночного столкновения стал Джип, ехавший по Гоголя и не уступивший дорогу Лансеру, двигавшемуся по улице Горького.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела