УАЗ протаранил световую опору на Саид-Галеева

Скорая помощьАвтомобиль загорелся, водитель погиб на месте происшествия от полученных травм

Скорая помощь
Вчера на дорогах Казани 5 человек пострадали, 1 - погиб

   За прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 261 ДТП, в том числе 6 ДТП с пострадавшим – 4 наезда на пешеходов, 1 столкновение автотранспорта, 1 наезд на препятствие. В результате ДТП 1 человек погиб и еще 5 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие: 4 пешехода, 1 пассажир.

   Из сводки ДТП:

   22 октября в 2.05 26-летний водитель автомобиля УАЗ-31519, следуя по ул. Саид Галеева со стороны ул. Ташаяк в направлении ул. Яхина, напротив дома №25 по ул. Саид Галеева, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. От удара произошло возгорание автомобиля. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

   В 19.25 50-летняя женщина-водитель автомобиля Опель Астра, следуя по ул. Копылова со стороны ул. Максимова в направлении ул. О. Кошевого напротив дома №18, не выбрала безопасную скорость и совершила наезд пешехода 50-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП мужчина получил закрытый перелом внутренней лодыжки левой ноги.

   В 19.45 29-летний водитель автомобиля Ниссан Тиана, следуя по ул. Пушкина со стороны ул. Островского в направлении ул. Бутлерова напротив дома №4 по ул. Пушкина, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 56-летнего мужчину. В результате ДТП пострадавший получил ушиб, сдавливание мягких тканей левой стопы, ссадину левой голени.

   За минувшие сутки 786 водителей и 142 пешехода привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. 55 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности; 24 – за нарушение правил перевозки людей; 34 – за нарушение правил перевозки детей в салоне автомобиля. 13 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела