28 ноября - День работника автомобильного транспорта

Автомобильный транспортПоздравляем работников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского транспорта

Автомобильный транспорт
Городской автомобильный транспорт - кровеносная система городов

   Министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов предприятий автомобильного и городского пассажирского транспорта:

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!

   Примите мои самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Ежегодно городским электрическим и автомобильным транспортом перевозится свыше 300 миллионов пассажиров. Объем перевезенных автотранспортом грузов превышает 20 миллионов тонн. И эти цифры с каждым годом увеличиваются.

   На наших транспортных предприятиях лежит высокая социальная ответственность по перевозке жителей и гостей нашей республики, по обеспечению транспортной доступности и связности населенных пунктов на основе социально ориентированной маршрутной сети. В решении этой важной государственной задачи немаловажную роль играет состояние парка подвижного состава общественного транспорта. Министерство проводит масштабную работу по приобретению новых автобусов, троллейбусов, трамваев, что позволит повысить качество обслуживания пассажиров, улучшить экологическую обстановку наших городов и районов.

   В этот праздничный день поздравляю с профессиональным праздником ветеранов отрасли, руководителей и весь персонал предприятий автомобильного и городского пассажирского транспорта.

   Уважаемые коллеги, перед нами стоит очень важная задача - обеспечить транспортное обслуживание участников и гостей Всемирных летних студенческих Игр в 2013 году в городе Казани. Уверен, что с вашим опытом и преданностью профессии у нас все получится на высоком международном уровне. От всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов!

Казань - Автопортал  AUTOTAT.ru

Другие документы раздела