Сотрудников АвтоВАЗа наградили медалями и орденами

АвтоВАЗВладимир Путин подписал соответствующие указы


Сотрудники АвтоВАЗа стали обладателями орденов и медалей

   27 октября Президент Российской Федерации Владимир ПУТИН подписал Указы о награждении государственными наградами Российской Федерации. В числе награжденных - сотрудники АВТОВАЗа.

   Орденом Почета награжден Президент АВТОВАЗа Игорь КОМАРОВ - за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

   Орденом Дружбы награжден советник Президента Виталий ВИЛЬЧИК - за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

   Орденом Дружбы награжден исполнительный вице-президент по производству и техническому развитию Юг ДЕМАРШЕЛЬЕ - за заслуги в укреплении российско-французского сотрудничества в автомобильной отрасли.

   Медалью Ордена ''За заслуги перед Отечеством'' I степени награжден директор сборочно-кузовного производства Валентин ШЕНДЯПИН.

   Медалью Ордена ''За заслуги перед Отечеством'' II степени награждены директор прессового производства Евгений АНТОШИН и директор проекта ''Семейства автомобилей LADA Granta и LADA Kalina'' Олег ГРУНЕНКОВ.

   За заслуги в области машиностроения и трудовые успехи почетное звание ''Заслуженный Машиностроитель Российской Федерации'' присвоено вице-президенту по производству Игорю ДУБРОВИНУ, вице-президенту по продуктам и программам Михаилу РЯБОВУ, вице-президенту по техническому развитию АВТОВАЗа Евгению ШМЕЛЕВУ, ведущему инженеру-конструктору Валерию КОЗЕНКОВУ и разметчику дирекции по инжинирингу Владимиру ЗАЙЦЕВУ.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела