В России стартовали продажи люксовой Lada Granta с АКПП по сниженной цене

Lada GrantaВпервые доступный российский автомобиль поступает в продажу в столь полной комплектации


Lada Granta

   Автопром радует двумя новостями! И вы удивитесь: обе новости хорошие! Новость первая. Российские дилеры Lada начинают продажи люксовых седанов Lada Granta с АКПП. Новость вторая. Цена машин с автоматической трансмиссией оказалась ниже. Вместо заявленных ранее 408200 рублей, цена новой, самой "навроченной" Lada Granta будет составлять 406100 рублей.

   Lada Granta с АКПП оснащается двигателем объемом 1,6 л, а в состав комплектации входят передние подушки безопасности водителя и пассажира, электроусилитель руля, противотуманные фары, ABS + BAS, центральный замок с ДУ, обогрев передних сидений, электростеклоподъемники передних и задних дверей, электропривод крышки багажника с ДУ и управлением из салона, электропривод и обогрев наружных зеркал, система безопасной парковки автомобиля, кондиционер, мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем и сенсорным управлением. Круто? Но и это еще не все. В дальнейшем для люксовой Lada Granta также будут доступны навигатор, боковые подушки в спинках передних сидений, система ESP.

   Осталось только добавить, что жителям Украины повезло чуть больше, чем нам. Они уже успели попробовать "на вкус" новенький люксовый авто. Продажи Lada Granta в Украине стартовали в середине мая этого года, и по состоянию на конец сентября было продано 764 этих седана, свидетельствуют данные «Укравтопрома».

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела