Закрытие улицы Гагарина

15,76 KbСегодня для проведения дорожных работ полностью закрыто движение на участке ул.Гагарина от пр.Ибрагимова до ул.Октябрьская.

  

   Ремонт проезжей части по улице Гагарина подходит к завершающей стадии. Для завершения работ в течение 3 дней будет осуществляться поэтапное закрытие улицы. Старый асфальт срезан, бордюры обновлены. Новое покрытие планируется уложить до конца недели.

   Уже сегодня  для проведения дорожных работ  Гагарина полностью закрывают от пр.Ибрагимова до ул.Октябрьская. На этом участке протяженностью около 400 метров будет укладываться верхний слой асфальта. А 9 ноября, как обещают дорожники, ремонтные работы с закрытием улицы продолжатся на участке от ул.Октябрьская до ул.Короленко.

   10 ноября дорожники уже должны завершить укладку асфальта на участке от ул.Короленко до ул.Гашека, естественно, погодные условия здесь играют не последнюю роль. Если производству дорожных работ помешают осадки, то ремонт будет отложен на следующий день.

Выполнят ли свое обещание дорожники на этот раз и сдадут улицу Гагарина в срок? Сомневаетесь? Мы тоже. А пока объезд закрытого участка можно осуществить через улицы восстания и Воровского.

   Кстати, в этом году проводится капитальный ремонт ул.Гагарина от ул.Х.Туфана до ул.Я.Гашека. Протяженность улицы 2,5 км и здесь будет обновлено дорожное покрытие на площади почти 35 тыс.кв.м, сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ Аппарата Казгордумы.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела