Погоня в стиле остросюжетного блокбастера

16,71 KbЧтобы задержать преступников, молодой человек несколько километров проехал, держась только за дворники автомобиля

 

   Житель Казани, став очевидцем ограбления, не остался равнодушным. Рискуя своей жизнью, он прыгнул на капот машины, и, держась  за дворники проехал несколько км.

   Не перевелись еще в Казани герои. Молодой человек стал свидетелем того, как у вышедшего из банка мужчины, грабители отобрали пакет с деньгами. Помимо хищения денег, преступники жестоко избили мужчину и затолкали его в машину, после чего попытались скрыться. Но, не тут- то было! Отважный молодой человек (читай свидетель происшествия) жизни не пожалел, и решил,  во что бы то ни стало наказать обидчиков – налетчиков.  Ну, если не наказать, то хотя бы мужчину спасти и деньги вернуть. Вот тут эпизод получает поистине голливудский поворот. В общем, молодой человек прыгает на капот машины грабителей, который уже давно мчится в сторону жилплощадки. Хулиганы не только даже не остановили авто, но продолжили движение. Кстати, само преступление было совершено на улице Ибрагимова. И только на перекрестке улиц Тэцевской и Челюскина автомобиль, на капоте которого лежал человек, державшись руками за дворники стеклоочистителей, был замечен инспекторами ДПС. Не понятно, как он вообще проехал такое расстояние?! Еще более странно, что за дворники такие крепкие были на авто? Как бы там ни было, сотрудники ГИБДД начали преследование и вскоре задержали машину. Все кончилось хэппи эндом.

   При осмотре автомобиля, под передним ковриком был обнаружен пакет с 300 тыс.рублями. Задержанные были доставлены в отдел полиции.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела