Особенности национальной парковки

17,88 KbВ Казани операции «Парковка» и «Стоп хам» набирают все больше оборотов

   Сегодня, 22 ноября, с 8.30 до 10.30 часов на двух улицах в центре города: улица Островского (от ул.Пушкина до ул.Астрономической), улица Университетская (от ул.Кремлевской до ул.Право-Булачной) прошла городская акция "Парковка".

   Сотрудники комитета по транспорту исполкома Казани и администрации Вахитовского и Приволжского районов Казани, а также представители молодежных общественных организаций вышли на борьбу с нарушителями правил парковки. Они предупреждали водителей о запрете парковки на данном участке дороги и информировали их о возможных местах стоянки автомобилей и ближайших парковках.

   А уже завтра, 23 ноября, представители молодежной организации «Молодая гвардия «Единой России» начнут расклеивать специальные наклейки с надписью «Автохам» на машины самых злостных нарушителей правил парковки. Пока предполагается, что в течение месячника, который по поручению президента РТ проходит в Казани против нарушителей правил парковки, будут расклеены 100 - 150 наклеек.

   Эти  мероприятия проводятся в рамках месячника по борьбе с нарушителями правил парковки, который проходит  с  15 ноября до 15 декабря.

   А пока вокруг операции «Парковка» разгораются нешуточные споры.

   В течение первых четырех дней эвакуаторы ГИБДД доставили на штрафстоянку 320 автомобилей, были заблокированы колеса 12 грузовиков

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела