Карета подана: 1, 4 млн. рублей потратит Исполком Казани на аренду Toyota Camry с водителем

16,72 KbТендер на оказание транспортных услуг с предоставлением двух автомобилей объявил исполком Казани на сайте госзакупок zakazrf.ru.

  

Срок исполнения контракта установлен с 1 января по 31 декабря 2013 года.
 

   Требования к «карете» для чиновников следующие: авто должны быть с двигателем объемом не менее 3456 куб. см, мощность - не менее 277 кВт/л.с. А далее идут предпочтения – машины должны быть типа Toyota Camry (или эквивалент) не ранее 2008 года выпуска.
 

   Автомобили необходимо подавать технически исправными, своевременно проводить текущий и капитальный ремонт, замену вышедших из строя частей и узлов, страхование ОСАГО и уплату налогов, урегулировать ДТП и так далее. Водитель в случае невыхода в рейс должен быть заменен, а его трудовой день может быть не нормируемым. Кроме того, за счет исполнителя обеспечивается ГСМ из расчета 15 л в день.
 

   За годовую аренду машин с водителями согласно условиям конкурса заказчик готов уплатить ни много ни мало, а 1,4 млн. рублей.
 

   Негоже, знаете ли, господам на метро, да на автобусах и троллейбусах ездить. Вообще, достаточно четко прослеживается тенденция предпочтения казанских чиновников к автомобилям марки «Toyota».
 

   Как сообщал ранее, autotat.ru МВД Татарстана получит к Новому Году легковой бронированный автомобиль на базе Toyota Land Cruiser  за 7 млн. рублей.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела