В Казани ограничат въезд грузовикам

24,58 KbВ Казань на 4 месяца запретят въезжать грузовикам в светлое время суток


   Грузовикам массой в более 3,5 тон запретят въезжать и передвигаться по основным улицам и магистралям с 06.00 до 22.00. Эти ограничения вводятся с 15 декабря по 15 апреля. Об сообщилось в опубликованном  сегодня Сборнике документов и правовых актов Казани.
 

   Временное ограничение движения транспортных средств вводится по следующим улицам и дорогам Казани:  Кировская и Ленинская дамба, мост "Миллениум", улицы Николая Ершова, Вишневского, Эсперанто, Техническая, Габдуллы Тукая, Татарстан и на въездах в город.
 

   Ограничения на въезд коснутся и транспортных средств. С 06.00 до 09.30 и с 16.00 до 22.00 запрет будет действовать для, тракторов и механизмов, осуществляющих содержание и ремонт автомобильных дорог г.Казани.
 

   Проезд в период временного ограничения не будет запрещен общественному транспорту, грузовикам, осуществляющим перевозки грузов для предотвращения и ликвидации последствий стихийных бедствий и для транспортных средств Министерства обороны Российской Федерации, Министерства внутренних дел по Республике Татарстан и Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан, говорится в Сборнике.

 

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела