В Казани разыскивают водителя - убийцу

21,95 KbПо вине водителя умера молодая девушка

   ДТП произошло 23 октября. Водитель автомобиля «Лада Гранта», следуя по ул. Мамадышский тракт со стороны ул. Озерная в направлении ул. Аграрная, напротив дома № 10 совершил наезд на девушку, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия. 
В связи с этим, ГИБДД УМВД России по г. Казани просит откликнуться очевидцев данного ДТП по телефонам: 533-38-61 или 277-92-99, 533-38-12


   За прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 307 ДТП, в том числе 3 ДТП с пострадавшими – 2 столкновения автотранспорта и 1 наезд на стоящий транспорт. В результате ДТП 4 участника дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие: 1 водитель, 3 пассажира. 

   Из сводки ДТП: 

 

   27 ноября в 9.35 43-летний водитель автомобиля КИА выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем Форд под управлением 32-летней женщины. В результате ДТП 33-летний пассажир а/м Форд получил ушиб, ссадины правой голени. 
 

   В 21.00 26-летний водитель (водительское удостоверение не получал) автомобиля Шевроле, управляя т/с с признаками алкогольного опьянения не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил столкновение со стоящим на остановке общественного транспорта автобусом Голден Драгон. В результате ДТП водитель а/м Шевроле получил рану надбровной дуги и сотрясение головного мозга, 38-летний пассажир а/м Шевроле получил ушиб теменной области и сотрясение головного мозга. 
 

   В 23.10 23-летний водитель автомобиля Хонда не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2112. В результате ДТП 20-летняя пассажирка а/м Хонда получила ушиб мягких тканей лба и правой кисти. 

   Из сводки задержаний: 

 

    27 ноября на ул. Авангардная инспектором ДПС был задержан автомобиль БМВ под управлением водителя, жителя г. Брест, который предъявил свидетельство о регистрации т/с с признаками подделки. Также была проведена проверка маркировки агрегатов автомобиля, в ходе которой было установлено, что номер кузова имеет признаки изменения. Задержанный доставлен в отдел полиции. 

   За минувшие сутки 1360 водителей и 318 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. 167 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности; 53 – за нарушение правил перевозки людей; 19 – за нарушение правил перевозки детей в салоне автомобиля. 12 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела