Барс Авто предлагает своим клиентам суперновинки!

Барс Авто представляет новинки4 апреля в автоцентре «Барс Авто» (официальный дилер Chevrolet и Opel) прошла презентация двух автомобилей, которые начинают новую эру авторынка Казани.

 

9,81 Kb

 

 10,94 Kb

Первым был презентован новый вид настоящего внедорожника – обновленная Chevrolet NIVA. Легендарный внедорожник производится в г. Тольятти на СП GM Автоваз с 2002 г. и на протяжении 5 лет является внедорожником №1 по итогам продаж в 2004, 2005, 2006, 2007 и 2008 гг. Причины такой популярности – высокая проходимость при невысокой цене.

С марта 2009 г. с конвейера в Тольятти стала выходить фейслифтинговая Chevrolet NIVA. И сразу же новинка была предложена автоцентром «Барс Авто» своим клиентам.

Оновленный автомобиль был оживлен внешне и немного внутренне. Техническое оснащение в Chevrolet NIVA не поменялось. Стоит отметить, что дизайном занималась итальянская студия Bertone.

4 апреля 2009 г. в «Барс Авто» зарегистрирована первая покупка обновленной Chevrolet NIVA. Первым владельцем нового внедорожника стал Шарафутдинов Анас Миниханович. Кроме того, среди первых обладателей Chevrolet NIVA в «Барс Авто» есть значимые персоны, которые являются давними и преданными клиентами автоцентра.

Вторая новинка является настоящей новинкой на авторынке не только Казани, но и всей России. Презентацией лучшего автомобиля 2009 года «Барс Авто» открывает продажи Opel Insignia. Автомобиль среднего класса, который пришел на смену предшествующей модели Vectra, поднял бренд Opel на новую ступень развития и начал новую эру авторынка. Автомобиль уже снискал множество различных наград в области дизайна, автомобилестроения. Например, знак red dot от Design Zentrum North Rhine Westphalia за лучший дизайн, звание «Лучший автомобиль 2009 года», Designbest («Лучший дизайн») по решению жюри Autobest и Executive Car of the Year («Лучший представительский автомобиль года») от журнала Fleet в Великобритании.

Системы, которые применяются в новом автомобиле, высокотехнологичны и в большинстве случаев не имеют аналогов на массовом автомобильном рынке, являясь опциями для автомобилей класса люкс. Система адаптивного головного освещения AFL последнего поколения от Opel предлагает 9 разных режимов освещения фар, которые автоматически подстраиваются под условия вождения, одновременно увеличивая безопасность и комфорт вождения. Также благодаря полноприводной трансмиссии с активной системой распределения крутящего момента Adaptive 4×4 улучшены устойчивость и управление. Электронно-механическая система шасси FlexRide помогает автомобилю адаптироваться к любым дорожным условиям и позволяет водителю выбрать режим вождения, соответствующий его настроению. Система Opel Eye работает в двух направлениях: во-первых, это так называемый lane assist, когда автомобиль предупредит водителя, если тот зазевался и уходит с полосы, во-вторых, Всевидящее око компактной видеокамеры, расположенной между ветровым стеклом и салонным зеркалом, мониторит пространство впереди автомобиля, выискивая дорожные знаки, и в течение нескольких секунд демонстрирует их на приборах.

Кроме того, Opel Insignia прошел тесты EuroNCAP и завоевал 5 звезд, набрав 35 очков из 37 возможных. Помимо прочного каркаса кузова, в базовое оснащение Opel Insignia входят до восьми подушек безопасности, новые активные подголовники передних сидений и двойные преднатяжители ремней безопасности передних пассажиров. В качестве систем активной безопасности Insignia оснащается антиблокировочной тормозной системой (ABS), противобуксовочной системой (TCPlus), системой динамической стабилизации нового поколения (ESPPlus), а также системой адаптивного освещения при торможении.

Также в автосалоне представлены другие оригинальные автомобили. Например, Opel Corsa в специальной черно-белой версии Black&White. Эта специальная версия модели со своими выдающимися техническими характеристиками привлечет внимание самых требовательных поклонников автомобиля Corsa. Элегантный цвет кузова Casablanca White контрастирует с черной крышей и темными 17-дюймовыми легкосплавными дисками. Тонированные задние стекла и задние фонари - еще одна "funky" деталь этого автомобиля, которая никого не оставит равнодушным.

Ключевая характеристика этой особенной модели – спортивная динамика. Накладки на передний и задний бампер, верхний задний спойлер, накладки на пороги и хромированная выхлопная труба подчеркивают решительный характер автомобиля. А спортивная подвеска гарантирует ощущение восторга на каждом повороте. Вам остается только сесть за руль, ведь этот автомобиль достоин вашего внимания: в салоне есть все, чтобы заставить сердце водителя биться быстрее.

Стоит отметить, что первыми в Казани главную автопремьеру года предлагает автоцентр «Барс Авто». Салон открыт с 2005 года и является официальным дилером General Motors. В прошлом году на долю «Барс Авто» пришлась половина всех продаж автомобилей GM в Казани. Количество автолюбителей, предпочитающих обслуживать свои Chevrolet и Opel в «Барс Авто» еще выше. Автосалон стремится предлагать лучше и больше. Для клиентов «Барс Авто» всегда есть интересные и новые предложения, благодаря которым салон оценили такое количество автолюбителей Казани, Татарстана и соседних регионов.

Другие документы раздела