Водитель BMW сбил пенсионерку на пешеходном переходе

17,14 KbВ результате ДТП женщина получила ушибы и переломы

   Вчера, в 13.30 водитель автомобиля БМВ-323 на нерегулируемом пешеходном переходе и совершил наезд на 61-летнюю женщину. В результате ДТП пострадавшая получила окольчатый перелом, вывих правой плечевой кости со смещением

   За прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 242 ДТП, в том числе 5 ДТП с пострадавшими – 4 наезда на пешеходов, 1 столкновение автотранспорта. В результате ДТП 5 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие: 4 пешехода, 1 водитель.

   Из сводки ДТП:

   6 декабря в 8.00 23-летняя девушка-водитель автомобиля Шевроле Авео не выбрала безопасную скорость и совершила наезд на 81-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пенсионер получил сотрясение головного мозга, ушиб бедра и правой кисти.

   В 13.10 29-летняя девушка-водитель автомобиля ВАЗ-2114 не выбрала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомобилем Киа Рио под управлением 41-летней женщины, после чего автомобиль ВАЗ-2114 совершил наезд на столб. В результате ДТП водитель «четырнадцатой» получила ушиб правой голени. .

   В 13.40 46-летний водитель автомобиля Шевроле Лачетти не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 18-летнего молодого человека. В результате ДТП пострадавший получил ушиб поясничного отдела позвоночника.

  В 15.37 25-летний водитель автомобиля Шевроле совершил наезд на 18-летнего молодого человека. В результате ДТП пострадавший получил ушиб мягких тканей лица, ушиб правого бедра, поясничного отдела позвоночника.

   Из сводки задержаний:

   6 декабря в 10.30 на одном из КПП инспектором ДПС был задержан автомобиль Мазда СХ-7 под управлением 40-летнего водителя, жителя Р. Беларусь, который предъявил свидетельство о регистрации т/с с признаками подделки. Была проведена проверка маркировки агрегатов автомобиля, в результате которой было установлено, что номер кузова имеет признаки изменения. Задержанный доставлен в отдел полиции.

   В 11.00 на одном из СПП инспектором ДПС был задержан автомобиль Камаз под управлением 46-летнего водителя, который предъявил временное разрешение на право управления т/с с признаками подделки. При проверке было установлено, что данный водитель лишен права управления т/с на 18 мес. Задержанный доставлен в отдел полиции.

   В 15.05 на одном из КПП инспектором ДПС был задержан автомобиль Ниссан Х-трейл под управлением 37-летнего водителя, который предъявил свидетельство о регистрации т/с с признаками подделки, в результате которой было установлено, что номер кузова имеет признаки изменения. Задержанный доставлен в отдел полиции.

   За минувшие сутки 983 водителя и 231 пешеход привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. 71 водитель привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности; 30 – за нарушение правил перевозки людей; 41 – за нарушение правил перевозки детей в салоне автомобиля. 11 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Кзань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела