За прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 223 ДТП

17,44 KbВ Казани за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения задержаны 16 автомобилистов

   За прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 223 ДТП в том числе 5 ДТП с пострадавшими – 4 столкновения автотранспорта, 1 наезд на препятствие. В результате ДТП 1 водитель погиб и еще 5 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие: 1 водитель, 4 пассажира.

   Из сводки ДТП:

   В 20.00 22-летний водитель автомобиля Хонда, следуя по ул. Вахитова со стороны ул. Яруллина в направлении ул. Б. Крыловка, напротив дома №4 выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем Ниссан.

В результате ДТП 50-летний пассажир автомобиля Ниссан получил сотрясение головного мозга, множественные резанные раны лица (не был пристегнут ремнем безопасности).

   Из сводки задержаний:

   10 декабря в 11.00 на одном из СПП инспектором ДПС был остановлен автомобиль ВАЗ-2109 под управлением 18-летнего водителя. Пассажиром в данной автомашине следовал 20-летний молодой человек, у которого при личном досмотре в пачке из под сигарет было обнаружено два мундштука с веществом зеленого цвета растительного происхождения и с веществом темно-коричневого цвета. Задержанный доставлен в отдел полиции.

   За минувшие сутки 908 водителей и 538 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. 63 водителя привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности; 18 – за нарушение правил перевозки людей; 8 – за нарушение правил перевозки детей в салоне автомобиля. 16 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела