В Казани начался судебный процесс над водителем "Porsсhe”

16,21 KbВ Казани в данный судят судить водителя "Porsсhe”, виновника ДТП, в котором погиб человек

   В данный момент В Вахитовском суде Казани начался процесс над водителем автомобиля "Porsсhe” Сергеем Руснаком, который стал виновником громкого ДТП.

   Напомним, 3 июля 2012 года 34-летний водитель автомобиля «Porsche-911» ехал по улице Эсперанто со значительным превышением скорости. Обогнав движущийся впереди автомобиль, он не справился с управлением, и, выехав на полосу встречного движения, врезался в автомашину «ДЭУ Нексия». 28-летний водитель «Нексии» Игорь Фурштатов от полученных трав скончался в НИИ Травматологии и ортопедии. Виновник трагедии отделался ушибами. Медицинское освидетельствование показало, что на момент ДТП он был трезв.

   Первоначально виновник ДТП признал свою вину, но впоследствии изменил показания. О подробностях следствия Вы можете прочитать в материале, опубликованном ранее.

   Вчера должно было состояться первое заседание суда, но из-за плохого самочувствия вдовы водителя "Daewoo Nexia, слушания были отложены до сегодня. После потери мужа Игоря, Анна так и не смогла придти в себя.

   Виновник ДТП от комментариев отказался.

   Следующее заседание по громкому делу состоится в январе 2013 года.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела