302 ДТП за сутки в Казани

16,74 KbЗа минувшие сутки в Казани было зафиксировано 302 ДТП

   В результате дорожно-транспортных происшествий 9 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

   В 21.30 27 декабря 19-летний водитель автомобиля «Шевроле» на перекрестке пр.Ибрагимова с ул.Воровского выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Шкода», который от удара совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина». В результате ДТП 35-летняя пассажирка автомобиля «Лада Калина» получила ушиб теменной области.

   21.35 23-летний водитель «Фольксвагена»,на пересечении с ул.Бакалейная при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-3309». После чего «Фольксваген» совершил столкновение с автомобилем «Рено». В результате ДТП 23-летняя пассажирка «Фольксвагена» получила ушиб теменной области, ссадины лица и правой кисти.

   За минувшие сутки 1077 водителей и 440 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Из них 169 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности, 28 – за нарушение правил перевозки людей, 14 – за нарушение правил перевозки детей в салоне автомобиля. 12 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сообщает группа пропаганды ГИБДД УМВД России по Казани.

   Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего 13 ноября 2012 года  пос.Песчаные Ковали

   13 ноября в 21.10 водитель автомобиля «Wolksvagen Passat CC», следуя по ул.Октябрьская поселка Песчаные Ковали со стороны Атабаевского тракта в направлении автодороги «Казань – Боровое Матюшино» совершила наезд на мужчину, который от полученных травм скончался на месте происшествия. Очевидцев ДТП просят обращаться по телефонам: (843)533-38-61, 277-92-99.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела