Лучшие статьи года - 2012 на AUTOTAT.ru

Статья годаСамые полезные статейные материалы в уходящем году

   В 2012 году автомобилистов – и казанских, и по всей России – настигли многочисленные изменения: это и выход на автомобильный рынок новых моделей, и реформы автомобильного законодательства, и успехи автогонщиков, только-только  вышедших на арену мирового и российского автоспорта.

   Команда Автопортала AUTOTAT.ru рада своевременно оповещать своих читателей обо всех ярких событиях автомобильной России. Ниже представлен список материалов рубрики «Автообозорение», к которым в течение года Вы проявили наибольший интерес:
 

   Автоэнциклопедия

   Эта рубрика повествует обо всем, что можно отнести к справочной информации для автомобилистов. Однако, самыми читаемыми всегда оказываются материалы, которые повествуют о том, как правильно действовать в той или иной ситуации.  Так и в этот раз, из всего цикла Автоэнциклопедии посетителей AUTOTAT.ru заинтересовала статья «Как забрать машину со  штрафстоянки».
 

   Автоспорт

   Самым популярным материалом по автоспорту оказалось описание старта сезона зимнего ралли: первый этап Чемпионата России по этому виду автоспорта стал не только эффектным, но и аварийным. Но, так как никто не пострадал, сложные ситуации лишь сделали гонку пикантней.
 

   Тест-драйвы и новинки авто

   А теперь немного о выборе автомобиля. Судя по всему, главными конкурентами 2012 года на автомобильном рынке России были бюджетные седаны  KIA Rio и Chevrolet Aveo New: совместный сравнительный тест-драйв этих моделей от команды AUTOTAT.ru вызвал у наших читателей нешуточный интерес.
 

   Статистика и рейтинги

   Еще одна статье – о выборе бюджетного автомобиля – тоже пошла нарасхват: речь пошла о хэтчбеках стоимостью до 300 000 рублей. Материал не только включает подбор возможных вариантов автомобилей в кузове хэтчбек за указанную сумму, но и сравнивает их по самым важным параметрам.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела