В Казани пьяный гаишник за рулем вылетел на встречку

18,76 KbПо вине пьяного сотрудника ДПС ГИБДД УМВД России по городу Казани произошло страшное ДТП

   Вчера, 9.01.13 около 14.00 на 35 км автодороги Звенигово-Шелангер-Морки произошло ДТП с участием сотрудника ДПС ГИБДД УМВД России по г. Казани.

В ходе оперативных мероприятий было установлено, что сотрудник полиции, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением автомобиля Toyota Camry, в результате чего вылетел на встречную полосу, где совершил столкновение с «четырнадцатой».

   Помимо самого пьяного гаишника, в салоне автомобиля Toyota Camry находились женщина и двое детей, которые получили травмы различной тяжести. «Досталось» и водителю машины ВАЗ-2114, которого в ходе медицинского осмотра в срочном порядке госпитализировали в Красногорскую районную больницу Республики Марий-Эл.

   На место ДТП для выяснения всех обстоятельств незамедлительно выехало руководство центрального аппарата МВД по Республике Татарстан и полка ДПС ГИБДД УМВД РФ по г.Казани.

   Проводится проверка.

   Но уже сейчас известно, что гаишник, севший за руль в состоянии алкогольного опьянения, из органов внутренних дел будет уволен, а вышестоящих лиц привлекут к дисциплинарному наказанию.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела