В Казани водитель автобуса сбил парня

20,27 KbТрагедия развернулась на улице Волгоградская

   Вчера, 24 января в районе 9 вечера «Красный» Нефаз, под управлением 29-летнего водителя, в нарушение правил дорожного движения, превысил безопасную скорость и совершил наезд на 18-летнего пешехода. К счастью, до трагедии не дошло. В результате дорожно-транспортного происшествия молодой житель Казани получил рану надбровной области.

   Всего 24 января в Казани произошло 296 ДТП, пострадали 1 пассажир, 1 пешеход. 11 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сообщает группа пропаганды ГИБДД УМВД России по городу Казани.

   Столкновение двух легковых машин произошло на Сибирском тракте. 23-летний молодой человек, управлявший «ВАЗ-2114», при повороте налево не уступил автомобилю Honda. Удар оказался такой силы, что иномарку отбросило на Chevrolet, припаркованный поблизости.
В результате ДТП 23-летняя пассажирка отечественной легковушки получила ушиб мягких тканей правой теменной области.

   А мы предупреждаем! В Казани, в связи с ухудшением погодных условий, наблюдается всплеск «ДТП». Рекордное количество аварий зафиксировано во вторник – 449. В среду, к сожалению, ситуация ненамного улучшилась - 23 января было зафиксировано 394 аварии. Был совершен наезд на пешехода со смертельным исходом – под колесами машины «двенадцатой» модели, управляемой нетрезвым водителем погибла молодая девушка.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела