В Казани поэтапно перекроют движение по трем улицам

18,35 KbВ Казани поэтапно закрывают центральные улицы

   Помимо закрытия улицы Театральная, о котором мы писали вчера, Казань ожидает повальное перекрытие практически всего центра.

 Начиная с 30 января начнется поэтапное закрытие центральных улиц Казани. В ночное время с 23:00 до 5:00 постепенно начнет закрываться движение по ул.Лево-Булачная. Ограничение движения, по одним из главных улиц города, с установкой спецтехники для производства работ по зачистке протоки.

   С 30 января до 14 февраля полностью прекратится движение на участке от улицы Парижской Коммуны до улицы Галиаскара Камала, (без закрытия проезжей части на пересечении улиц Парижская Коммуны и Камала).

   А уже с 15 февраля до 21 февраля перекрывается участок от улицы Камала до улицы Межлаука, исключением станет лишь пересечение улиц Г.Камала и М.Межлаука.

   И сразу же после открытия этого участка, а именно с 22 февраля, закрывается движение проезжей части от улицы Межлаука до улицы Чернышевского. Под перекрытие не попадет лишь перекресток  Межлаука, Тази Гиззата и Чернышевского. Неудобства, доставленные  Исполнительный комитет города, продлятся до 28 февраля.

   Но на этом «хорошие новости» для автомобилистов не заканчиваются.

   Так, в связи с проведением реконструкции теплопровода, почти на целый месяц, а именно с 25 января до 22 февраля, перекроют участок от улицы Газовая до улицы Халева. С 21:00 25 января до 6:00 28 января – район пересечения с улицей Газовая, а с 21:00 8 февраля до 6:00 11 февраля – участок в районе пересечения с улицей Халева.

   Однако это далеко не все ограничения движения в Казани. Также поэтапное закрытие ждет улицу Спартаковская в связи с проведением реконструкции теплопровода. Так, с 25 января до 22 февраля будет перекрыт участок

   Казанский исполнительный комитет просит прощения за временные неудобства, призывает водителей быть внимательным, следовать на этих участках требованиям временных знаков, а также рассчитывать прокладываемый маршрут заранее.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела