В Казани к Универсиаде перекроют Проспект Победы

21,99 KbНеудобства вызваны вопросами перевозки спортсменов

   На время церемонии открытия и закрытия Универсиады 2013, а также репетиций к играм, поочередно, в разные стороны будет перекрыт Проспект победы. Об этом на брифинге сегодня заявил заместитель начальника ГИБДД МВД РТ Радик Рамазанов.

  Движение по другим  основным улицам Казани, по заверению Рамазанова, перекрываться не планируется.

   Изменений в движении транспорта, на время проведения игр, также не будет. Передвижение автомобилей будет осуществляться по прежнему режиму. Транспорт Универсиады будет передвигаться по полосам движения для общественного транспорта, наравне с городским общественным транспортом.

   Однако некоторые ограничения все же будут. Так, к примеру, неаккредитованным таксистам, нельзя будет передвигаться по выделенным полосам. Помимо этого, к лету 2013 года знаков, ограничивающих стоянку и остановку общественного транспорта, на 400 штук станет больше.

   Внимание! Заместитель гендиректора Исполнительной дирекции Казань «2013» приглашает всех желающих принять участие в проведении Универсиады. А именно, поработать водителем общественного транспорта на летних играх в Казани.

   Требования к кандидатам не сложные: наличие регистрации в Казани, знание английского языка, и разумеется наличие прав на вождение транспорта.

   Уже сейчас начался прием заявок, среди которых есть заявки и от врачей, и от учителей. Оплата такой работы фиксированная: 155 рублей в час.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела