Страшная авария на трассе Зеленодольск - Казань, 1 человек погиб (ВИДЕО)

19,53 KbСегодня утром, 4 февраля в районе поселка Новая Тура произошло страшное ДТП

   Сегодня, 4 февраля около 8 утра, когда большинство автомобилистов направлялись на работу, на трассе Зеленодосльск – Казань произошло страшное ДТП. Наш корреспондент стал его очевидцем.  На участке в районе поселка Новая Тура, предварительно рядом с зоной нерегулируемого пешеходного перехода, произошла авария с участием трех авто. Также рядом с ДТП можно было наблюдать карету скорой помощи и пожарную машину. По словам корреспондента, в результате ДТП погиб один человек.

   По предварительной версии, один из автомобилей сбил пешехода, переходящего дорогу на «зебре», из материалов, присланных нам собкором,видно, что на трассе не функционировал ни один фонарь. Скорее всего, автомобилист просто не заметил пешехода и сбил его на полном ходу. Но почему опасный участок дороги, где переходят дорогу люди, не был освещен? Или фонари выключили еще до того, как на улице стало достаточно светло? Или же их не включали вообще? Вопросов много... Обстоятельства выясняются. Но, скорее всего, подробности от официальных источников будут только завтра.

Внимание! Если Вы стали свидетелем ДТП, заметили неправильно установленный знак, разметку, указатель улиц. Если у Вас есть жалобы, просьбы и предложения по автомобильной тематике, присылайте на этот адрес: kira@autotat.ru Мы рады каждому Вашему мнению и предложению! Есть чем поделиться с другими автомобилистами?! Добро пожаловать! Мы обязательно осветим любое событие, связанное с дорогами и авто республики Татарстан. 

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела