24-летняя девушка попала в аварию на Аметьево

24-летняя девушка попала в аварию на АметьевоВ Казани сегодня ночью произошла авария на ул. Аметьевская магистраль.

 

Сегодня во втором часу ночи, по автомагистрали со стороны улицы Гвардейская, двигалась Mitsubishi Lancer. За рулем автомобиля была девушка 24-х лет.

Иномарка ехала на большой скорости, девушка не справилась с управлением, в результате чего машина перевернулась, не доезжая до станции метро Аметьево всего 120 метров.  Девушка была госпитализирована с сотрясением мозга.

 

Несколько ранее 16 февраля, на улице Юлиуса Фучика легковой автомобиль на пешеходном переходе сбил молодого человека. Авария произошла в 22.10. 21-летний водитель, управлявший «ВАЗ-2110», ехал по автомагистрали. Не уступил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. В это время дорогу переходил 22-летний юноша. В следствии аварии пешеход получил рваную рану головы, сотрясение головного мозга.

 

17 февраля в 13.20 столкнулись два легковых автомобиля. «ВАЗ-21099» двигался по улице Московская, за рулем которого находился 29-летний мужчина. На перекрестке с улицей Чернышевского автомобилист выехал на красный свет. ВАЗ столкнулась с Peugeot. В результате аварии 16-летняя пассажирка иномарки отделалась ушибом мягких тканей головы.

 

Только за 16 и 17 февраля в Казани произошло всего 310 ДТП.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела