Volvo обновила шесть моделей

Volvo обновила шесть моделейОбновлен эсктерьер и список оборудования.

 

Изображения шести обновленных моделей опубликовала компания Volvo — седан S60 и S80, универсал V60 и V70, «вседорожный» универсал XC70 и кроссовер XC60. Все они получили модернизированный дизайн экстерьера и расширенный список оборудования.

Модели S60, V60 и XC60 получили новые фары головного света, модернизированные решетки радиатора и другие передние бамперы. Их дизайн теперь приведен к единому фирменному стилю.

У остальных «Вольво» доработки менее заметны и ограничены лишь иными решетками радиатора и бамперами. Рестайлингу не подвергся только внедорожник XC90, следующее поколение которого дебютирует в 2014 году.

У этих шести моделей теперь имеется новая мультимедийная система под названием Sensus Connected Touch, которая имеет 7-дюймовый сенсорный экран с доступом в интернет.

Кроме того, на всех «Вольво» теперь появилась электронная приборная панель, лепестки подрулевые на версиях с «автоматом», к всему прочему и лобовое стекло и руль с обогревом (последний только для S80, V70 и XC70).

Седан S60 обзаведется обновленным 1,6-литровым дизелем мощностью 115 лошадиных сил, и в смешанном цикле он теперь расходует меньше топлива — 4 литра на «сотню». Уровень выбросов углекислого газа уменьшен до 106 граммов на километр. Заниженная подвеска появилась в списке опций у всех модификаций S60 и V60

На европейском рынке обновленные «Вольво» появятся в мае.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела