Skoda представила новое поколение Octavia Combi

Skoda представила новое поколение Octavia CombiКомпания Skoda продолжает наступление на автомобильный рынок со своим третьим поколением семейства Octavia.

По прошествии презентации седана в конце 2012 года, Skoda показала первые официальные снимки универсала Octavia Combi в новой генерации. Модель можно будет увидеть на мартовской выставке d Женевt с 5 по 17 марта включительно.

 

Octavia Combi получил увеличенное полезное пространство, новый дизайн, а также новый уровень функциональности и безопасность наряду с инновационным комфортом и эффективностью использования топлива.

 

Компания Skoda подразумевает под собой одно из лучших на мировом рынке соотношений цена/качество.

 

По сравнению с прошлой моделью, новый универсал немного подрос в габаритных размерах. Теперь он имеет длину 465.9 см, ширину - 181.4 см и колесную базу в 279.6 см.

Дополнительные сантиметры Octavia Combi пошли на увеличение свободного пространства для задних пассажиров и рост полезного объема багажного отделения. Место для ног пассажиров на задних сидениях получило прибавку в 73 мм к прежним размерам. Суммарный объем грузового отсека при разложенных сидениях предлагает владельцу теперь 610 литров, а при сложенных задних сиденьях место под погрузку разрастется до 1740 литров. Для еще большего места под груз, помимо задних сидений можно будет легко сложить пассажирское сидение спереди.

 

Под капотом универсала нас ждут бензиновые моторы с рабочим от 1.2 до 1.8 литра и выходной мощностью в диапазоне от 86 до 180 лошадиных сил. Честь дизелей представляют 1.6- и 2.0-литровые агрегаты, развивающие от 90 до 150 лошадиных сил.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела