Lada Largus - соотношение цены и качества

Lada Largus - соотношение цены и качестваОдин из официальных дилеров ОАО «АвтоВАЗ» в Казани подводит итоги.

 

Официальный дилер «АвтоВАЗ» в Казани сообщает, что за полгода ни один владелец Lada Largus не обратился в сервис-центр, ни с мелкими, ни со значительными неисправностями. Напоминаем, что Lada Largus поступила в продажу 18 июля 2012 года.

Эта модель является продуктом совместной работы инженеров альянса Renault-Nissan и АвтоВАЗ. Прототипом для создания Lada Largus послужила Dacia Logan MCV, которая выпускается на заводе Renault в Румынии с 2006 года. Lada Largus – это легковой автомобиль повышенной вместимости. Lada Largus доступна покупателям в 3 модификациях: 5-местный и 7-местный универсал (R90), а также грузовой фургон (F90). Примерная стоимость Lada Largus идет от 330 000 р.

Единственной неисправностью Lada Largus является провод, идущий от реле стартера. Дело в том, что провод очень близко расположен от втягивающего реле.

Решение проблемы очень простое: нужно просто поднять провод выше, где контакт с массой будет исключен. На всю починку уходит 15 минут, которую вам любезно предоставят в любом сервис-центре Lada.
 

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела