Разыскивается угонщик ВАЗ-2106

Разыскивается угонщик ВАЗ-2106Полиция разыскивает подозреваемого в совершении угона автомобиля и двух ДТП.

 

Мужчина, озадаченный пропажей своей машины,  пришел 26 февраля в полицию. Написал заявление об угоне автомобиля, после чего полицейские приступили к выяснению обстоятельств.

Было установлено, что в июле 2012 года потерпевший приобрел авто марки «ВАЗ-2106» 1990 года выпуска.

Осенью этого же года у машины стали отказывать тормоза. После чего владелец «шестерки» припарковал автомобиль у своего дома на улице Кутузова.

25 февраля в районе 3-х часов ночи мужчине рассказали о том, что его машину угнали. Благодаря одной из свидетельниц происшествия стало ясно, что машина эту около 2-х часов ночи под управлением неизвестного врезалась в ее автомобиль «Шанс».

Угонщик вытащил из салона какие-то вещи и скрылся между домами по улице Кутузова. Приметы нарушителя владелица поврежденного авто почти не запомнила.

Помимо машины «Шанс» пострадал от этого же угонщика, еще один автомобилист за рулем машины «Лада Приора». В спешке, дабы скрыться как можно скорее с места преступления неизвестный врезался и в «Приору».

В Управлении МВД России по Казани Авиастроительного района возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ (угон), ведется следствие по установлению личности преступника.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела