ДТП: 7-летний пассажир получил ушиб брюшной стенки

ДТП: 7-летний пассажир получил ушиб брюшной стенкиВ результате столкновения ГАЗ-2790 и Сузуки, 7-летний пассажир получил травму.

За прошедшие сутки, 6 марта, в Казани произошло 309 дорожно-транспортных происшествий. В них травмы различной степени тяжести получило 3 человека.

В 15:30 на перекрестке проспекта Победы и улицы Губкина  25-летний водитель автомобиля ГАЗ-2790 выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем Сузуки. В результате  аварии пострадал 7-летний пассажир автомобиля Сузуки, который получил ушиб передней брюшной стенки. Стоит отметить, что в момент столкновения ребенок находился в удерживающем устройстве.

1081 водитель и 235 пешеходов были привлечены к административной ответственности за нарушения правил ПДД: 112 – нарушение правил применения ремней безопасности, 54 – нарушение правил перевозки людей, 51 – нарушение правил перевозки детей. За 6 марта было задержано 10 автомобилистов, которые управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

 

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела