Казанская бизнес-леди оставляет автовладельцев ни с чем

Казанская бизнес-леди оставляет автовладельцев ни с чемЖалобы автовладельцев на мошенничество перевалило за 50.

Известный автомобильный салон, расположенный в одном из престижнейших ТРК города Казани, прослыл дурным местом. По многочисленным слухам, можно сказать, что эта организация занимается мошенничеством. Автосалон ориентированный, на помощь автовладельцам в продаже машины, как говорят, оставляет без авто и денег.

Жертвами махинаций стало уже более 50 человек. Один из них владелец Opel Corsa пришел в эту фирму, чтобы быстрее продать свою машину и не обременять себя хлопотами с продажей. Фирма заключила с ним договор. Спустя несколько месяцев машину продали, но деньги от выручки владельцу не отдали.

После этого, владелец предъявил свои претензии посредникам. Фирма уверила его, что деньги будут перечислены в течение десяти дней.

Когда прошли и эти десять дней, денег все также не было.

Недовольный владелец  Opel Corsa снова пришел в автосалон, где ему объяснили задержку финансовыми трудностями. Проанализировав все произошедшее, казанец обратился в суд и прокуратуру.

Высланные судебные приставы, за взысканием денег с автосалона забрали имущество только на 13 тысяч рублей. Официально у автосалона имущество не превышает указанной суммы.

Убытки обманутых автовладельцев, обратившихся за помощью, в продаже своей машины в эту фирму насчитывается 800 и более тысяч рублей.

Пострадавшему владельцу Opel Corsa, прокуратура в возбуждении уголовного дела отказала.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела