Мобильное приложение для водителей, экономящее бензин

Мобильное приложение для водителей, экономящее бензинКомпания Automatic выпустило приложение для смартфонов, позволяющее автомобилистам, улучшить навыки вождения.

Стоит сие удовольствие всего 69,95 долларов. Название у него простое Automatic Link в него входит: программное обеспечение и специальное приспособление, которое подсоединяется к системе управления электроникой автомобиля. Automatic Link анализирует информацию о расходе топлива, нажатии на педаль газа и скорости движения автомобиля.

Контакт между устройством и телефоном устанавливается через Bluetooth.

Ко всему прочему приложение оценивает состояние мотора. Так, при возникновении неисправности Automatic Link оповестит водителя о неполадке, после чего даст ее конкретное описание и советы как можно все наладить. Если поломка несложная, то приложение составит инструкцию по самостоятельному устранению проблемы. Но, если требуется посещение автосервиса, то Automotic Link сам найдет ближайший центр и сам запишется на прием.

Приложение запрограммировано на то, чтобы в случае ДТП проинформировать службы спасения, семью и близких, о произошедшем. Приложение также способно определить место нахождения автомобиля.

Automotic Link доступен для смартфонов iPhone и Android.

 

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела