Водитель автобуса под воздействием марихуаны

Водитель автобуса под воздействием марихуаныВ Казани пассажирам веселого автобуса совсем не понравилось поведение водителя.

Водитель общественного транспорта под остаточным воздействием марихуаны пришел на работу, сел за руль и пытался управлять автобусом.
 
На странное поведение водителя обратили внимание пассажиры автобуса. Опасаясь того, что водитель не сможет справиться с управлением транспортного средства и послужит причиной ДТП, пассажиры позвонили в госнаркоконтроль и сообщили о случае.
 
Наркополицейские задержали веселого водителя и доставили в Республиканский Наркологический Диспансер для тщательного обследования. В результате проверки, врачи подтвердили наличие наркотиков в крови подозреваемого. Как выяснилось, он употреблял марихуану за день до этого. 
 
На следующий же день водителя уволили. Молодой парень проработал в должности водителя общественного транспорта всего полгода. 
 
Помимо, того что молодого человека уволили, ему был назначен судом штраф – 5 тысяч рублей, да и к тому же, водительские права он получить обратно сможет не скоро.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела