В Нижникамске LADA Kalina ушла под землю

В Нижникамске LADA Kalina ушла под землюВ результате размывание почвы, асфальт, на котором был припаркован автомобиль, провалился, а с ним и сама машина.

В следствии потепления, снег на улице тает, и происходит это очень быстро. Огромные лужи, потоки воды заполонили дороги, и вообще все вокруг.

Одним из последствий наводнения, стало необычное происшествие: в Нижнекамске LADA Kalina провалилась под асфальт во дворе дома №10Б по улице Студенческой. Владелец машины, проезжая по узкой дороге внутри двора, хотел было пропустить автомобиль, движущийся во встречном направлении. Пытаясь уступить дорогу, водитель LADA Kalina решил заехать на дворовую парковку, но выехать и отправиться дальше ему не удалось.

Асфальт под автомобилем провалился, и машина оказалась в яме. Это произошло от того, что вода вымыла грунт и поверхность стала весьма неустойчивой. Водитель и предположить не мог этого, так как сверху эта местность была покрыта снежной слякотью.

По данному факту сотрудниками ГИБДД был составлен протокол. Машину эвакуировали.

Владелец, пострадавшей LADA Kalina, собирается подать иск в суд на повинных в произошедшем, кем, скорее всего, является ЖКХ, которые и разрыли яму, не установив при этом  предупреждающих знаков.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела