ДТП в Казани: ВАЗ-21099 сбил женщину на остановке

ДТП в Казани: ВАЗ-21099 сбил женщину на остановке В результате аварии, женщине оторвало ногу. Не в силах перенести, нанесенные травмы, пострадавшая скончалась.

22 марта в три часа дня на улице эсперанто произошла жуткая авария.

За несколько секунд до произошедшего, 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 ехал по улице Эсперанто в сторону улицы Хади Такташ. Потеряв управление над автомобилем, молодой водитель выехал на близлежащую автобусную остановку. В момент аварии на остановке находились люди. На скользкой дороге машину вынесло прямо на женщину. Сила удара оказалась столь велика, что женщине оторвало ногу. В результате обильного кровотечения, женщина потеряла очень много крови и скончалась в машине скорой помощи.

Прибывший на место ДТП отец, молодого водителя в попытках оправдать своего сына, объяснял все случившееся следствием того, что машину сына подрезала иномарка. Неосторожное поведение неизвестного водителя иномарки, как считает отец виновника трагедии, и повлекло за собой случившееся.

Сам водитель ВАЗ-21099, находясь в состоянии шока, не смог ничего объяснить сотрудникам ГИБДД.

На самой машине ВАЗ-21099 была прекрасно видна, одна из реальных причин произошедшего – это лысая, почти полностью стертая резина.

После подробного выяснения обстоятельств, молодому водителю, судя по всему, грозит обвинение по статье «убийство по неосторожности», в следствии нарушения ПДД.

 

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела