В КАЖДОЙ ДЕТАЛИ БУДУЩЕГО - ИСТОРИЯ УСПЕХА ПРОШЛОГО

30,94 Kb2 апреля 2013 года группа компаний «Барс Авто» открывает единственный официальный дилерский центр автомобилей Volvo в Татарстане.

В 2012 году автомобили  Volvo отметили 85-летний юбилей. Позади - великие изобретения, сотни автомобильных салонов, взлеты, падения и десятки мировых премьер.

Компания Барс Авто дарит уникальную возможность оценить шведское качество и непревзойденную безопасность автомобилей Volvo.

Сегодня история бренда представляет собой увесистую книгу даже в кратком изложении. А на ее обложке - главные ценности марки: высокое качество, максимальная безопасность, скандинавский дизайн и экологичность.

Уже 85 лет менеджмент компании и все ее сотрудники руководствуются основными принципами и идеалами, заложенными основателями: создавать надежные и комфортные автомобили, которые обеспечивают безопасность для всех людей в любой ситуации на дороге.

В скандинавских странах функциональность и эстетичность одинаково важны, поэтому компания Volvo стремится создавать автомобили, сочетающие в себе и безопасность, и качество, и красоту. Отличительные черты скандинавского дизайна - это безупречное исполнение, элегантная простота и функциональность.

Успех автомобилей Volvo в России обусловлен многими факторами: легендарная безопасность, полный привод, стильный скандинавский дизайн, идеальная пригодность автомобилей для российского климата и дорожных условий. Статистика продаж говорит о том, что уже на протяжении двух десятилетий Volvo остается любимой маркой россиян, предпочитающих автомобили класса «премиум».

Компания Барс Авто предлагает всем, кто ценит надежность, комфорт и высокие технологии  прочувствовать это во время тест-драйва автомобиля Volvo.

 

Записаться на тест-драйв можно
по телефону в Казани (843) 204-00-00 или
в автосалоне по адресу г. Казань, ул. Родины, 1
(перекресток ул. Зорге - Родины).

 

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела