Жертвой ДТП стал грудной ребенок

Жертвой ДТП стал грудной ребенокСегодня в Казани, в шестом часу вечера, случилась авария, на пересечении улиц Восстания и Кулахметова.


Участниками ДТП стали автомобиль «Hyundai Gets» и красный автобус №46. Как ни странно, в этом случае оказался виноватым водитель автомобиля «Hyundai Gets».

В то время как, водитель 46-ого автобуса размеренно двигался в строну улицы Ибрагимова, водитель иномарки вылетел на бешенной скорости ему на встречу.

Столкновения избежать не удалось, хоть водитель общественного транспорта и пытался затормозить на скользкой поверхности, но неповоротливость и габариты автобуса ему этого не позволили.

Удар от столкновения пришелся на заднюю боковую часть иномарки, автобус же получил менее значительные повреждения.

Салон общественного транспорта был набит битком, от чего, наверное, его пассажиры смогли получить минимальные травмы в виде ушибов, но не более.

А, вот, иномарке так не повезло: на заднем сидении автомобиля находился 4-х месячный ребенок водителя.

Мать ребенка находилась на переднем сидении машины.

Так как, оба родителей находились в передней части автомобиля, они получили травмы легкой степени, чего не скажешь о малыше.

Ребенок получил сотрясение головного мозга и госпитализирован в больницу. На вопрос, почему и куда, водитель «Hyundai Gets» так спешил он отвечать отказался.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела