Облюбованное место ДТП для иномарок

Облюбованное место ДТП для иномарокСтранное совпадение: в вестибюль военторга на Сибирском тракте второй раз за месяц врезалась иномарка.

В первом случае в ночь 16 марта магазин атаковал автомобиль «Opel Astra», во втором случае 2-ого апреля таким же умельцем оказался водитель автомобиля «Volkswagen Polo».

Если водитель первой иномарки был полностью виновен в содеенном, то водитель второй иномарки виновником не является.

Неудачно совершенный маневр, водитель «Volkswagen» был вынужден сделать, так как, в тот момент пытался увернуться от провакационных действий другого автомобиля, который весьма резко и неуклюже силился развернуться на перекрестке.

Водитель «Volkswagen», проезжая на зеленый сигнал светофора, очень неудачно отреагировал на нарушителя ПДД, резко свернув, он влетел прямо в крыльцо военторга.

Удар от столкновения был сильным, но, благодаря, сработавшим подушкам безопасности, телесных травм никто из участников не получил.

Провокатором ДТП оказался водитель автомобиля «Chevrolet», пассажир которого уверял, что они совершали маневр при мигающем сигнале светофора. Сам же водитель «Chevrolet» полностью признал свою вину.

Другие документы раздела